"Вести-Интервью": Насколько важны вопросы цифровизации транспортной безопасности?

16:19
20.09.21
0
1887
В Нижнем Новгороде провели X Всероссийскую Конференцию «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму», которая стала площадкой для дискуссий и установления новых деловых контактов для сотен экспертов и профессионалов со всей России. Столетиями наш город являлся не только крупным торговым узлом, но и стратегическим важным объектом Поволжья. Неудивительно, что для Нижнего Новгорода, имеющего столь богатый исторический опыт в аккумулировании транспортных связей, тема этого масштабного мероприятия является одной из главных в текущей повестке городского развития.




 



 



        Array
(
    [360] => /upload/iblock/467/rn3i7m8bekzliejkolgre7qo9jrv2exu/inter_bezopasnost_got.mp4
    [240] => /upload/iblock/a83/w5joa296gkzmawa3fzpcll59fk77o36f/inter_bezopasnost_got.mp4
)
      
00:00
/
360
360
240
Открыть полностью
Сегодня в гостях у программы "Вести-Интервью" ключевые участники Конференции: директор Департамента корпоративной безопасности компании «Норникель» Владислав Ямников и Председатель Правления Группы «Федеральная технологическая компания» Иван Поминов. Со спикерами обсудили целый ряд вопросов: может ли крупный бизнес влиять на повышение уровня транспортной безопасности в стране? И каким образом? Насколько важны вопросы цифровизации транспортной безопасности?

Программа "Вести. Интервью" - это диалог с влиятельными персонами в политике, экономике, культуре, обществе. В эфире программы обсуждается все самое важное, интересное и актуальное.

Смотрите выпуски программы "Вести. Интервью" на специальной странице программы.
20 сентября 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"  (видео)

 

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку