Нижегородцев приглашают 11 сентября на бесплатные мероприятия "Культурной субботы"

16:57
7.09.21
0
2109
К акции «Культурная суббота» присоединятся 52 района и городских округа Нижегородской области. Здесь состоятся обзорные экскурсии, концерты, выставки, мастер-классы, викторины, литературные вечера


Открыть полностью
Нижегородцев приглашают 11 сентября на бесплатные мероприятия "Культурной субботы", которые пройдут не только в Нижнем Новгороде, но и в районах Нижегородской области. 

В 12 районах гостей ждут выставки-ярмарки народно-художественных промыслов «Краски осени» и концерты в библиотеках. В Нижнем Новгороде на летней эстраде «Ракушка» в 11.00 и 13.00 начнутся выступления Нижегородского русского народного оркестра.

В Большом зале Нижегородского музыкального училища в 14.00 состоится концерт Международного молодежного симфонического оркестра. В Нижегородской филармонии в 18.00 можно услышать концерт «Дунаевский. С песней по жизни».

В обновленном киноцентре «Рекорд» в 12.00 и 17.00 стартуют показы художественных фильмов «Гудбай, Америка!» и «Белый снег». Также можно есплатно попасть на экспозиции НГХМ и НГИАМЗ.

К акции «Культурная суббота» присоединятся 52 района и городских округа Нижегородской области. Здесь состоятся обзорные экскурсии, концерты, выставки, мастер-классы, викторины, литературные вечера. 

ФОТО: news.myseldon.com

7 сентября 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку