Фестиваль “Столица закатов” в Нижнем Новгороде продолжится 28 августа

17:38
15.08.21
0
5678
В следующие выходные Нижний Новгород отметит День города. В честь 800-летия состоится гала-шоу, центральной площадкой которого станет сцена на Нижне-Волжской набережной


Открыть полностью
Фестиваль музыки и фейерверков “Столица закатов” продолжится в Нижнем Новгороде в субботу, 28 августа. Об этом в соцсетях сообщает “Центр 800”. Хедлайнера мероприятия пока не называют.

Фестиваль закатов проходит каждую субботу. Праздник организован к 800-летию города и собирает по несколько тысяч человек. Заканчивается концерт фейерверком на месте слияния рек Оки и Волги.

В субботу, 21 августа, состоится гала-шоу в честь 800-летия Нижнего Новгорода. В нем примут участие более 500 артистов, сообщили организаторы шоу.

Торжества в честь юбилея Нижнего Новгорода пройдут на девяти площадках, хедлайнером каждой станет знаменитый российский артист. В частности, в Нижегородском районе на площади Минина и Пожарского им будет Баста (Василий Вакуленко), на стадионе “Труд” в Сормовском районе выступит репер Feduk (Федор Инсаров), на площади Киселева в Автозаводском районе – рэпер L'One (Леван Горозия), на Советской площади в Советском районе – группа Uma2rman. Главное шоу состоится на Нижне-Волжской набережной. Там выступит группа “Любэ”.

Фото: nizhny800.ru

15 августа 2021 года, ГТРК “Нижний Новгород”
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку