Нижегородские экопроекты #Безбумаги и «Зеленая сцена» победили в грантовом конкурсе

09:43
20.07.21
0
1815
На грантовый конкурс было подано 90 проектов из 33 регионов России


Открыть полностью

Нижегородские экопроекты #Безбумаги и «Зеленая сцена» победили в грантовом конкурсе молодежных проектов 2021 года. Об этом сообщили в Министерстве экологии и природных ресурсов Нижегородской области.

Общая сумма грантовой поддержки обоих проектов составила 1 400 тысяч рублей. 

«Я очень рада была представить на таком масштабном мероприятии Нижегородскую область и свой проект - межрегиональную экологическую неделю #Безбумаги. Мы уже стали проводить ее в регионе на постоянной основе и теперь планируем тиражировать проект в других регионах страны. Надеюсь, что в этом году к нам присоединятся еще больше единомышленников и союзников. Вместе менять мир к лучшему проще и приятнее», - рассказалв одна из победительниц конкурса, директор Центра проектной работы Нижегородского кампуса РАНХиГС и директор АНО «Центр поддержки социально значимых проектов «Меняющие мир» Алиса Шинкарук.

Конкурс проходил в рамках Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема» в Череповце Вологодской области. В программу были включены образовательные модули: экологическое потребление, охрана окружающей среды, переработка отходов, «зеленый бизнес», экотуризм в России.

ФОТО: Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области

20 июля 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"



Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку