Для туристов в сквере имени Свердлова в Нижнем Новгороде появился передвижной информационный центр

09:48
8.07.21
0
3097
В нем можно задать вопросы туристической  направленности и купить сувениры


Открыть полностью
Передвижной информационный центр MoscowInfocafe для туристов Нижнего Новгорода появился в сквере им. Я.М. Свердлова. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. Нижегородцев и гостей города приглашают обращаться за информацией в центр втечение летнего сезона с 10.00 до 20.00.

«В Нижнем Новгороде туристический информационный центр MoscowInfocafe был успешно презентован на конференции «ЦИПР-2021». Лето – это активный туристический сезон. Поэтому мы решили оставить наш информационный центр в одной из главных точек притяжения города – на улице Большой Покровской, в сквере им. Я.М. Свердлова. Здесь можно будет узнать все о туристических возможностях Нижегородской области и Москвы, получить информационные материалы, а также приобрести сувениры. Обязательно приходите!» – сказал директор департамента развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев.

Передвижной информационный туристический центр MoscowInfocafe - совместный проект Нижегородского туристско-информационного центра и комитета по туризму города Москвы.

8 июля 2021 года ,ГТРК "Нижний Новогрод"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку