Время новостей парламентских партий

14:51
28.04.21
0
1664
Время новостей парламентских партий.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/cab/aafa9loicvzmbyln6vu0dil3apniw71u/partii_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/0ec/nwaxz2fnoce30bxsmyxaoj763bo053rr/partii_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/216/8by1thuz37mjy7sv5mqco45w4c9190jx/partii_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Продление майских праздников за счет новогодних должно стать ежегодным. Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "Справедливая Россия" в Государственной Думе Сергей Миронов, выступая в прямом эфире на телеканале "Россия 24", прокомментировал партийное предложение продлить майские праздники за счет новогодних. Политик сказал - цитирую " что Куршавель и другие горнолыжные курорты мало кто может себе позволить, а вот провести время на своей даче – и отдохнуть, и вскопать, и посадить – запросто. Он также напомнил, что Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ предлагала сократить длинные зимние каникулы хотя бы на три дня и перенести их постоянно на майские праздники между 1-ым и 9-ым мая. Пусть в этом году это было сделано, чтобы снизить распространение вируса, но нужно подумать, - уверен парламентарий, - чтобы продлить майские праздники за счет длинных зимних каникул на постоянной основе, ежегодно.

Повышение качества семенного материала и продовольственная безопасность. На это направлен принятый госдумой в первом чтении проект федерального закона «О семеноводстве». Он регламентирует основные процессы, связанные с производством, реализацией и хранением семян. В том числе предлагается сформировать Госреестр семян. Он позволит получать информацию о наличии на рынке качественного посевного материала с заданными характеристиками, необходимыми для воспроизводства в конкретных условиях регионов, а значит - получению гарантированного урожая. Между тем, к законопроекту имеется ряд существенных замечаний, которые нуждаются в серьезной доработке. Что и было сделано на расширенном заседании рабочей группы по проекту федерального закона «О семеноводстве». Его провел Председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам, заместитель Председателя ЦК КПРФ, академик РАН Владимир Кашин. Законопроект планируется принять во втором и третьем чтениях в период весенней сессии работы ГосДумы.

В честь юбилея Лидера ЛДПР Владимира Жириновского в Нижнем Новгороде и районах области были организованы массовые мероприятия. Самое масштабное из которых - автопробег. Его по Нижегородской области совершил актив Нижегородского регионального отделения партии, преодолев более 600 километров по северу и более 700 километров по югу региона. Жители населённых пунктов, через которые проезжал автомобиль, общались с членами партии и передавали поздравления Владимиру Вольфовичу, а проезжающие водители приветствовали выделяющийся в общем потоке машин автомобиль ЛДПР гудками сигналов. И это не единственный способ напомнить жителям региона о юбилее. Приведу несколько примеров. В Гагинском районе в честь дня рождения Председателя ЛДПР посадили яблони, чтобы увековечить имя политика, в Нижнем - аллею саженцев туи. В Ардатовском, Вознесенском, Краснобаковском и других районах представители ЛДПР раздали местным жителям подарки от партии.


28 апреля 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" (видео)
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку