Сорок человек и восемь единиц техники задействованы в ремонте Большой Покровской

20:52
14.04.21
0
1417
Депутаты Городской Думы Нижнего Новгорода сегодня провели выездное совещание на главной пешеходной улице и заслушали доклад подрядчика


Открыть полностью
Как рассказал руководитель проекта ООО «ГорСтрой» Илья Заблоцкий, ремонт на Большой Покровской начался с нечетной стороны улицы. С начала апреля выполнен демонтаж брусчатки и основания, ливневой канализации, опор освещения. Все демонтированные объекты передаются по акту в собственность города.
"В планах на эту неделю – проложить кабельную линию, а на следующей неделе – закончить монтаж ливневой канализации. Через 10 дней переходим к мощению в активной фазе», – сообщил представитель подрядной организации.
Ремонт нечетной стороны улицы планируется закончить в 20-25-х числах мая, а затем провести такой же объем работ на противоположной стороне. Все работы должны быть завершены к 30 июня.

 Директор АНО «Центр 800» Софья Юдина отметила, что благоустройство Большой Покровской может быть выполнено раньше срока: "Надеюсь, что все неудобства, которые из-за ремонта испытывают и жители, и предприниматели, будут восприняты лояльно, потому что мы прикладываем максимальные усилия, чтобы закончить как можно быстрее и все могли насладиться новой отремонтированной улицей".

14 апреля 2021 года, ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку