Глаз народа: что интересовало нижегородцев на этой неделе

14:56
1.03.21
0
845
"Глаз народа" в Нижегородском регионе. О самом интересном в группах ГТРК "Нижний Новгород" в социальных сетях и мессенджерах расскажет Алена Ситникова.





        Array
(
    [480] => /upload/iblock/b34/glaz_naroda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/014/glaz_naroda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/165/glaz_naroda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Сайт Вестинн.ру ежедневно пополняется сотнями новостей. Оперативная информация на нашей ленте появляется одной из первых.

Так, на Нижневолжской набережной эвакуировали людей – новость об этом появилась в четверг.  Днем там произошло обрушение крыши неэксплуатируемого трехэтажного здания. 

Также огромные пробки сковали Нижний Новгород во время очередного снегопада. Он шел целый день и семибалльные пробки на дорогах сохранялись практический весь день. 

Улицу Стрелка в Нижнем Новгороде предложили переименовать в Александро-Невскую. 

Бытовая техника, а также лифты вышли из строя в четырех десятиэтажных домах в верхнихпечерах. Причина – скачок напряжения. Ущерб оценивается в миллионы рублей.  

В группах ГТРК Нижний Новгород в социальных сетях в первую очередь внимание привлекла новость об очередных так называемых Ковидных послаблениях. Подростки могут посещать торговые центры без взрослых, а пенсионерам продлили больничные. 

Также в топе – информация о перекопанных улицах, где и работы вроде не ведутся, но и проезжая часть перекрыта. 

Внимание привлекла и новость о приговоре Экс-главе республики Марий-Эл Леониду Маркелову. Решение вынес Нижегородский районный суд.

На прошедшей неделе крайне актуальными оставались новости о расчистке дорог от снега и наледи. 20 февраля произошло смертельное ДТП на проспекте Гагарина, одной из причин которого, по версии следствия,  явилось наличие наледи на дороге. 

Огромное количество просмотров набрал репортаж о собаках, которые находятся  в приюте и ждут своих новых хозяев. С некоторыми из них познакомилась и познакомила наших зрителей Ирина Водина. 

Привлекал внимание новость об уникальном для региона проекте - "Школа юного дипломата" открывается в регионе. Сейчас учеников для нее отбирают по всей области. 

А на нашу линию Глаз народа всю неделю приходили десятки сообщений – также о некачественной уборке дорог, тротуаров и дворов от снега. Ждем сообщений с фото и видео на мессенджеры вайбер и воцап. Кроме того мы открыты для новостей во всех социальных сетях. 

01 марта 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку