В Навашинском центре занятости населения пройдет день открытых дверей для людей с ограниченными возможностями здоровья

13:12
31.01.21
0
1817
8 февраля 2021 года в Навашинском центре занятости населения пройдет день открытых дверей для граждан с ограниченными возможностями здоровья.


Открыть полностью

Специалисты центра занятости окажут помощь жителям с ОВЗ в поиске работы, расскажут о положении на рынке труда, об услугах службы занятости населения, ознакомят с действующим трудовым законодательством и банком вакансий.

Вопросам трудоустройства граждан с ограниченными возможностями здоровья в регионе уделяется особое внимание. Напомним, 15 декабря 2020 года прошла межрегиональная панельная дискуссия, посвященная комплексному подходу к трудоустройству людей с инвалидностью, а также проблемам профессионального обучения и сопровождаемого трудоустройства людей с ментальной инвалидностью. Участники мероприятия поделились друг с другом реальным опытом трудоустройства людей с ментальными нарушениями, развенчали стереотипы по поводу трудоустройства граждан с ограниченными возможностями здоровья. Также обсуждались возможности объединения бизнеса, НКО и государственных структур в единую систему трудоустройства людей с инвалидностью с целью обмена опытом и ресурсами.

31 января 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород"

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку