Цикл радиопрограмм "Слово за слово" стал победителем на XХIII фестивале военно-патриотических телевизионных и радиопрограмм "Щит России"

15:49
20.11.20
0
2367
Ура! Победа! В эти минуты в Перми подводятся итоги XХIII фестиваля военно-патриотических телевизионных и радиопрограмм "Щит России", и как только что стало известно, цикл радио программ "Слово за слово" ГТРК "Нижний Новгород"  (редактор программы Сергей Дивеев, автор и ведущая - Елизавета Колтунова - кандидат филологических наук, доцент филологического факультета ННГУ им. Лобачевского) был признан лучшим в номинации «За освещение темы, посвящённой увековечиванию памяти защитников Отечества, ветеранов Великой Отечественной войны, правоохранительных органов». 


00:00
/
Открыть полностью
На конкурс в этой номинации было прислано более 40 работ. Жюри, которое возглавил специальный корреспондент ВГТРК Александр Сладков, отметило высочайший профессионализм  и оригинальность работы! Поздравляем коллег с заслуженной победой!

Справка. С 18 по 20 ноября 2020 года в городе Перми на базе ГТРК "Пермь" проходит XХIII фестиваль военно-патриотических телевизионных и радиопрограмм "Щит России". В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой конкурс проходит в онлайн-формате.
Цикл программ о русском языке "Слово за слово" выходит на радио "Вести ФМ" и "Радио России" с 2016 года. На конкурс были представлены специальные выпуски программы к 75-летию Великой Победы посвящены словам, появившимся во время войны.

20 ноября 2020 года. ГТРК "Нижний Новгород"
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку