Телеканал "Нижний Новгород 24" год в эфире!

11:36
17.08.20
0
4032
17 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Телеканалу «Нижний Новгород 24» ровно год. Позади 366 дней круглосуточной работы 2020-го високосного года. Самое сложное, хотя и самое незаметное позади: разработка сетки вещания, установка необходимого технического оборудования, приведение в соответствие нормативно-правовой базы.


Открыть полностью
Начав работать на сайте vestinn.ru, сейчас телеканал размещен еще и на нескольких популярных ОТТ-платформах (Lime HD TV, Peers TV), что дает возможность среди прочего смотреть его на телевизорах smart TV.

Но основное время все же было посвящено экспериментам с контентом. Что хочет видеть зритель? Мы показывали редкие кадры из фондов горьковского телевидения, игры хоккейного клуба «Торпедо» и волейбольного АСК, записывали концерты, транслировали большие городские события, а еще снимали документальное кино с масштабными реконструкциями, открывали для жителей малые города области, информировали и развлекали.

Что же впереди? А впереди еще больше работы. Будем осваивать кабельное телевидение (у нас все для этого готово), придумывать новые формы (уже запускаем проект «Литературные сласти») и обязательно расширяться, в том числе и с помощью программ и фильмов наших коллег из других регионов. Мы хотим, чтобы телеканал «Нижний Новгород24» стал важным, нужным, и, не будем скромничать, главным телеканалом региона.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку