Теплый прием оказывают нижегородцам на Большой Покровской

17:31
6.08.20
0
4006
6 августа 2020, ГТРК "Нижний Новгород" Теплый прием оказывают нижегородцам на Большой Покровской. Фестиваль с таким названием проводит ННГУ имени Лобачевского. Мастер-классы, лекции, физические активности - все это совершенно бесплатно. Стоит отметить, что это первый фестиваль, проводимый в Нижнем Новгороде на выходе из пандемии. Подробнее расскажет Владимир Базов. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/839/fest_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/b31/fest_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9d7/fest_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
"Теплый прием" устраивает для жителей Нижнего Новгорода ННГУ имени Лобачевского. Фестиваль с таким названием проходит перед корпусом университета на Большой Покровской. Все факультеты по очереди выступают со своими оригинальными программами. На днях здесь пел хоровой коллектив, а сегодня прошли мастер-классы по криминалистике. 

Рядом химическая лаборатория под открытым воздухом, на столе - реагенты для магии под названием химия. В сквере по соседству любителей умного отдыха ждет исторический лекторий, вместо парт - удобные диванчики. А тех, у кого сил побольше, зазывают на джазовый танец. Рады здесь и абитуриентам, каждая кафедра старается удивить будущих студентов -  рассказывают не только о том, как будут проходить пары, но и о том, чем заняться в свободное время. 

Каждый день новые мастер-классы, лекции и выступления. Летний фестиваль будет идти на Большой Покровской до 16 августа включительно. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку