1 августа радиостанция "Маяк"празднует день рождения

15:08
1.08.20
0
1034
01 августа 2020 года, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  "Нашему «Маяку» сегодня – 56! Этот год оказался очень непростым для всех нас. И хотя сейчас студии «Маяка» пусты, мы остаёмся с вами на связи каждый день. Как все эти 56 лет. Скачивайте наши стикеры с фирменными фразами ведущих – https://t.me/addstickers/radiomayak", - это сообщение сегодня занимает центральное место на официальном сайте радиостанции "Маяк".

В Нижнем Новгороде «МАЯК» начал свое вещание 29 марта 2016 года на частоте 92,4 FM.

«МАЯК» – это лучшие ведущие, настоящие профессионалы радиоэфира: Сергей Стиллавин, Рита Митрофанова, Александр Пушной, Вадим Тихомиров, Игорь Ружейников, Евгений Стаховский, Пётр Фадеев, Дарья Златопольская и многие-многие другие.

Сегодня «МАЯК» – это:

·         новостные выпуски каждые 30 минут о самых важных событиях в стране и регионе;

·         познавательные и интерактивные программы, авторские проекты, выходящие только в прямом эфире;

·         лучшие музыкальные хиты последних 20 лет российских и зарубежных исполнителей.

Нижегородское вещание представлено интерактивными программами, музыкальными ток-шоу, информационно-новостными рубриками:

·         Интерактивное ток-шоу «Открытая студия» (ссылка на раздел http://vestinn.ru/programs/open_studio/) выходит в эфир вечером по будням, где нижегородцы могут обсудить с ведущими и гостями студии в прямом эфире общественно-значимые и самые актуальные темы.

·         Рубрика «Это мы! Это про нас!» » (ссылка на раздел http://vestinn.ru/programs/eto_my_eto_pro_nas/) знакомит радиослушателей с земляками, с людьми, которыми гордится нижегородский край и вся страна! Это люди, знакомством с которыми будем гордиться и мы!

·         «Начистоту» (ссылка на группу в вк https://vk.com/nachistotu_nn) – это час откровенной беседы о закулисной жизни музыкантов, о терниях на пути к вершине музыкального хит-парада. Если музыкальная группа готова заявить о себе - ее путь один - «Начистоту».

·         Программа «Я-папа» (ссылка на группу в вк https://vk.com/mayak_papa)  помогает молодым родителям получать новые знания о воспитании детей от ведущих экспертов в области медицины, психологии, социологии и других отраслей.



        Array
(
    [360] => /upload/iblock/913/videoplayback_1_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/34d/videoplayback_1_240_m.mp4
)
      
00:00
/
360
360
240
Открыть полностью
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку