Металлурги кулебакского "Русполимета" отмечают профессиональный праздник

18:48
18.07.20
0
5888
18 июля 2020, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). День металлурга будет отмечаться в России в ближайшее воскресенье. Сегодня поздравления с праздником принимали в Кулебаках. На предприятиях, входящих в группу ПАО "Русполимет" побывал с визитом заместитель губернатора Андрей Саносян. Как изменился облик предприятия, показали на примере сталеплавильного производства. Познакомились также с комплексом порошковой металлургии и завода, который производит титановые сплавы. О достигнутых высотах говорили и на торжественной церемонии. Андрей Саносян поздравил коллектив металлургов с профессиональным праздником и вручил награды от имени губернатора и правительства региона. Поздравления прозвучали и от председателя Совета директоров предприятия Виктора Клочая. Лучшим работникам предприятия присвоены звания Почётного металлурга России.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/c18/Kulebaki_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/a4e/Kulebaki_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/c78/Kulebaki_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Андрей Саносян, Заместитель губернатора Нижегородской области - Хотел бы не просто поздравить, но пожелать не останавливаться на достижении, а продолжать упорно, целенаправленно, с такой энергетикой хорошей делать свою работу. 
 
Виктор Клочай, председатель Совета директоров ПАО «Русполимет» -  Пока мы справляемся. Очень надеюсь, что экономическая ситуация будет поправляться. Правительство для этого, Президент принимают много усилий. Мы тоже стараемся. Каждый из вас является участником. Поэтому - с праздником! 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку