Команда программы "Вести - Приволжье" приняла участие в 4 открытом чемпионате "Формула "Авторадио"

10:49
1.09.10
0
1440
Самых дисциплинированных водителей определили в Нижнем Новгороде. В Областном центре прошел 4 открытый чемпионат "Формула "Авторадио". Участниками стали профессиональные гонщики и журналисты, которые должны были за минимальное время преодолеть конкурсную дистанцию, при этом, не нарушив правил дорожного движения. В заезде приняла участие и команда программы "Вести - Приволжье".


Открыть полностью

Задача участников– как можно быстрее добраться до контрольной точки и вернуться обратно к месту старта.
С площади Ленина 6 команд отправились на дистанцию с интервалом в 2 минуты. На старт вышла и машина "Вестей-Приволжье". За рулем - продюсер "Вестей-Приволжье" Зульфия Сямиуллина, штурман – Максим Семенов – самый быстрый водитель. Попасть на площадь Лядова решили по метромосту.
За качественным прохождением этапа следили сотрудники ГИБДД, которые находились в каждой машине. Команда "Вестей - Приволжье" появилась на контрольной точке как раз во время прямого эфира "Авторадио".
Возвращаться к месту старта тоже решили по метромосту. Езда по правилам на этом участке оказалась не всем по душе.
В итоге кубок "Авторадио" отправляется в Москву. Команде "Вестей - Приволжье" досталась серебряная медаль: сказались 1,5 штрафные минуты. Однако для нас она - золотая, ведь нашим экипажем управляла автоледи - единственным в этом состязании.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку