Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" провел домашний матч против красавиц

14:14
6.09.10
0
930
Сезон ещё не открыт, а баскетбольный клуб "Нижний Новгород" уже провёл свой первый домашний матч в сезоне. Соперник достался не просто сложным, но и невероятно красивым. Удалось ли выстоять мастерству перед обаянием?

Им запретили бегать, прыгать и прикасаться к своим соперникам. Настолько необычным выдался для баскетбольного клуба "Нижний Новгород" домашний матч. Профессионалы вышли на площадку против участниц конкурса "Мисс Нижний Новгород". По установленным правилам, изначально первая пятерка игроков – обязательно не женатые баскетболисты, но по ходу игры на скамейке запасных не усидели и "окольцованные" спортсмены. В таком матче без замен играть было очень тяжело, и каждый хотел помочь своей команде в борьбе со столь непредсказуемым соперником.
Баскетболистки–красавицы были настроены на игру очень серьёзно, до матча даже успели провести тренировку и научились не только мяч держать в руках, но и голы забивать. Мячи забрасывались в корзину по–девичьи изящно, умудрялись использовать и хитрые игровые комбинации.
В перерыве между периодами не забывали красавицы и о своей профессиональной деятельности. Словно с фотографии почти все 15 спортсменок одновременно оказались на площадке уже к середине матча. Сопротивляться таким массовым атакам баскетболисты были уже не в силах, а девушки, забыв на время о каблуках, костюмах и косметике, видели перед собой только оранжевый мяч, на лавочке сидели лишь тяжело травмированные.
В итоге матч закончился со счётом: 10:10. Для девушек игра с баскетбольным клубом "Нижний Новгород" стала одним из этапов конкурса "Мисс Нижний Новгород", а для подопечных Зорана Лукича - непростым испытанием в подготовке к сезону. Теперь, находясь на сборах в Турции, им будет, что вспомнить, тем более, что баскетболисты к финалу конкурса должны выбрать обладательницу звания "Мисс Баскетбол".