Гороскоп на среду, 3 июня: что советуют звезды

05:30
3.06.20
0
5642
03 июня 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 3 июня 2020 года? Астрологи считают, что если нет возможности сверить гороскоп на день с натальной картой, то самые верные предсказания можно получить от литературного оракула. 3 мая 1951 года родилась Татьяна Никитична Толстая - российская писательница, телеведущая, публицист и литературный критик. К её произведениям и обратимся.


Открыть полностью
Овен.  Нет худшего врага, чем равнодушие! С молчаливого согласия равнодушных как раз и творятся все злодейства. Ты ведь «Муму» читал? Понял притчу? Как он всё молчал‑молчал, а собака‑то погибла. 
Телец. Человек есть перекрёсток двух бездн, равно бездонных и равно непостижимых: мир внешний и мир внутренний. 
Близнецы. Сосед человеку даден, чтоб сердце ему тяжелить, разум мутить, нрав распалять. 
Рак.  Мы не знаем, откуда берется счастье. Но есть такие места, где оно лежит, насыпанное горкой. 
Лев.  Я непременно куплю в Питере квартиру: я не хочу простой человеческой жизни. Я хочу сложных снов, а они в Питере сами родятся из морского ветра и сырости. 
Дева. Ничего не случилось, но, как это всегда бывает с интровертами, я чувствовала, что в моей душе натоптано. 
Весы.  А с мечтой и жить сподручней, и засыпать слаще. 
Скорпион. По правде сказать, хотелось любви, да она и была, потому что любовь есть всегда, вот тут, в тебе, только не знаешь, с кем её разделить, кому поручить нести чудесную, тяжёлую ношу, – тот слабоват, и этот скоро устанет, и вон те, – бежать от них прочь, пока тебя не расхватали, как пирожки с повидлом у «Детского мира», бросая пятачок и заворачивая свою добычу в промасленную бумажку. 
Стрелец.  На малом огне, на огне памяти ничего не сгорает, не полыхает, не гибнет, не пропадает навсегда 
Козерог.  Проснешься - вот жалость: умел ведь летать- то, а к утру забыл 
Водолей. Хорошо чувствовать себя – собой: ничьим, непонятным самому себе, уютным и домашним, шестилетним, вечным. Хорошо любить и не ждать подвоха. 
Рыбы. Театр для тех, кто любит живых актеров и милостиво простит им их несовершенства в обмен на искусство. Кино — для тех, кто любит тени, сны и чудеса. Театр не скрывает, что все, что вы видите — притворство. Кино притворяется, что все, что вы видите — правда. 

По теме:
Гороскоп на вторник, 2 июня: что советуют звезды

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку