Гороскоп на воскресенье, 5 апреля: что советуют звезды

05:00
5.04.20
0
1678
 05 апреля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Что обещает звездный прогноз на сегодня, 5 апреля 2020 года? Астрологи считают, что 5 апреля - день, когда перемены полезны и могут принести успех. Но при этом все изменения должны исходить лично от вас, участие в интригах и авантюрах ничем хорошим не закончится.


Открыть полностью
Овен.  День принесет немало удачных моментов, но ими надо суметь воспользоваться. Не пропустите эти удачные моменты!
Телец. что вопросы эмоционального характера будут вторгаться в сферу работы и финансов, но в этом нет ничего плохого. Скорее наоборот – эмоции обострят все ваши чувства и помогут принять быстрые и верные решения.
Близнецы. Старайтесь посмотреть на ситуацию объективно и не кидайтесь в крайности. Период достаточно мягкий и романтичный, но не стоит зацикливаться на своих переживаниях 
Рак. Никакие обстоятельства не в силах вам помешать в реализации ваших планов. Старайтесь меньше общаться с теми, кто вас раздражает.
Лев. День подходит для крупных,  продуманных финансовых вложений. Действуйте!
Дева. Обратите внимание сегодня на важные знакомства, которые в перспективе окажутся весьма полезными. 
Весы. Не тяните одеяло на себя и ваша справедливость не только не забудется, но и обернется серьезными финансовыми поступлениями. 
Скорпион. Не будьте чрезмерно настойчивы, сейчас это может только навредить.
Стрелец. Не пренебрегайте помощью друзей, близких и коллег, даже если вы считаете, что справитесь со всем сами. Справиться-то вы справитесь, но совместная работа поможет обрести единомышленников.
Козерог.  Не позвольте никому отговорить вас от реализации принятого вами решения. Отказ от своего решения не принесет ни потерь, ни краха, но сильно затормозит выполнение задачи. 
Водолей. Вы настроены все распланировать и следовать намеченному графику. Можете не тратить время на составление планов, потому что всё будет происходить естественным путем и сложится самым наилучшим для вас образом.
Рыбы.  Рвение, проявленное на работе незамеченным не останется. Звезды пророчат Рыбам улучшение финансового состояния.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку