Колбаса взорвалась прямо на столе

17:47
11.02.20
0
1526
11 февраля 2020, ГТРК "Нижний Новгород". "Докторская" колбаса взорвалась прямо нас столе, испугав женщину, которая собиралась позавтракать, сделав бутерброды с "Докторской". Жительница Тульской области рассказала в соцсетях о крайне неудачной покупке. В сообществе "Черный список Тула" "ВКонтакте" она написала, что купила в магазине поселка Хомяково "Докторскую" колбасу. Об этом сообщает Вести.RU.


Открыть полностью

Когда утром, по ее словам, она решила сделать с ней бутерброды, то положила ее на стол и пошла заваривать чай.

В этот момент, по словам женщины, "колбаска взорвалась". Сообщение свое она иллюстрирует фотографиями продукта крайне непривлекательного вида.

В комментариях одни пользователи сочувствуют ей, другие рекомендуют не есть колбасу в принципе, третьи считают, что она была сильно просроченная, а кто-то предполагает, что хозяйка на самом деле положила колбасу в микроволновку, а не на стол, и там она "бомбанула", потому что лопнула оболочка.

Позже в производитель взорвавшейся колбасы, название которой также было запечатлено на фото, прокомментировал инцидент.

Представитель компании сообщил, что женщина купила продукт с истекавшим сроком годности, а причиной его взрыва" могло стать нарушение правил хранения, сообщает в своем Telegram-канале издание "Подъем".

Там также сообщили, что подобные случаи – единичные, но в компании проверят состояния сырья, термические режимы и проведут лабораторные исследования.

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку