В Нижегородской области было организовано 76 купелей в ночь на Крещение

13:16
19.01.20
0
1131
19 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород". В Нижегородской области крещенские купания прошли под контролем сотрудников МЧС. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


Открыть полностью
На Гребном канале в Нижнем Новгороде традиционно много желающих окунуться в Крещенскую ночь. Именно поэтому здесь ГУ МЧС России по Нижегородской области был развернут городок жизнеобеспечения. В него вошли два пневмокаркасных модуля, в которых расположились отапливаемые мужская и женская раздевалки. Было развернуто освещение с помощью световых башен, организована связь.

Непосредственно у купален безопасность обеспечивали спасатели и инспекторы ГИМС, был развернут водолазный пост. Кроме того организовано дежурство представителей органов местного самоуправления, сотрудников правоохранительных органов и медицинских работников.

Напомним, что на территории Нижегородской области было организовано 76 мест для купаний, из них 7 - в Нижнем Новгороде. Всего в обеспечении безопасности задействовано более 800 человек и 250 единиц техники, из них от МЧС России – 307 человек и 68 единиц техники.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку