Продажа билетов на "Ласточки" и "Стрижи" будет возобновлена

05:30
18.01.20
0
1045
18 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород"  Решено возобновить движение поездов "Ласточка" и "Стриж" между Нижним Новгородом и Москвой


Открыть полностью
Как сообщает пресс-служба губернатора, возобновлена продажа билетов на скоростной поезд «Стриж» по маршруту Нижний Новгород – Москва. Как отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, продажа билетов временно была приостановлена в связи с корректировкой расписания движения. Продажу билетов на «Ласточки» планируется открыть после 17 января 2020 года.

«Высокоскоростное железнодорожное сообщение заняло важное место в жизни тысяч нижегородцев и москвичей. Сейчас немыслимо представить жизнь региона без этих поездов, поэтому, как только получил сигналы о пропаже билетов, сразу же связался с руководством РЖД, чтобы прояснить ситуацию», - отметил глава региона. «Для нас большое значение имеет развитие туризма и деловой активности, поэтому необходимо не только сохранять объемы перевозок, но и прорабатывать новые возможности для улучшения транспортной доступности», - добавил Глеб Никитин.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку