В соцсетях обсуждают информацию об отмене скоростных поездов между Нижним Новгородом и Москвой с 1 марта

15:08
12.01.20
0
3858
12 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород" . Сегодня, 12 января 2020 года нижегородцы в соцсетях активно обсуждают возможную отмену скоростных поездов между Нижним Новгородом и Москвой с 1 марта 2020 года. Речь идет о любимых нижегородцами "Ласточке" и "Стриже". Официальной информации от РЖД об отмене этих поездов пока нет. 


Открыть полностью
Официальной информации от РЖД об отмене этих поездов пока нет. Но нижегородцы забили тревогу из-за того, что купить билеты на "Стриж" или "Ласточку" начиная с 1 марта 2020 года невозможно. Их просто не существует.

Активные нижегородцы, не дожидаясь официального объявления отмены маршрутов, уже составили петицию с просьбой вернуть скоростные поезда и разместили ее на платформе change.org.
В петиции говорится: "Данные поезда пользуются спросом, так как на них люди добираются на работу и учебу. В частности, в огромном масштабе они пользуются иногородними студентами. Людям остаётся только ездить на поездах дальнего следования, которые не выгодны в плане своего расписания и цен".

ГТРК "Нижний Новгород" следит за развитием ситуации.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку