Павловская резня: ребят представят к награде, одного - посмертно

09:15
8.01.20
0
5568
8 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород" . Представители регионального следственного комитета сегодня навестили пострадавшего юношу, который получил ножевые ранения в Павлове. И кроме этого следователи выразили слова признательности за героический поступок маме погибшего в той же драке 18-летнего парня. Из Павлова - Евгений Карпов.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/384/Pavlovo_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/fbc/Pavlovo_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/9cf/Pavlovo_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Молодых людей ножом пырнули вот на этом месте. Само нападение злоумышленника на женщину чуть дальше. 3 января около 8 часов вечера женщина возвращалась домой и почувствовала, как сзади её кто-то схватил, обернулась и увидела, что мужчина пытается стянуть с неё куртку. Она закричала помогите, в этот момент из 2 дома выходили молодые люди, мужчина испугался, побежал они бросились за ним вдогонку и вот как раз на этом месте произошла потасовка. Мужчина вытащил нож и несколько раз ударил двух молодых людей, к сожалению один из них скончался на месте

На могилу Сергея Анучина люди приходят, чтобы выразить слова благодарности за его мужественный поступок. Благодарит его и потерпевшая. Она просит не показывать её лица, да и не очень хочет вспоминать тот вечер. Сергей Лепёшкин, друг Сергея Анучина, был свидетелем той драки. Он буквально на несколько мгновений не успел на подмогу двум друзьям. Сейчас, вспоминая те события, говорит, Сергей не терпел несправедливости. Сергею воткнули лезвие прямо в сердце, он скончался на месте. Его приятель Данила получил несколько ножевых, но остался жив и сейчас находится в больнице.

По горячим следам удалось установить личность и задержать подозреваемого в совершении этого преступления. 58-летний мужчина уже был неоднократно судим. В региональном следственном комитете обещали оказать семье погибшего всяческую поддержку.4 января Сергей Анучин должен был отметить свой 19-ый день рождения. 

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал указание представить погибшего Сергея и его друга Данилу к наградам.


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку