Автовокзал Канавинский запустил официальный сайт

18:51
12.12.19
0
2184
12 ноября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Без очередей и утомительного ожидания. Автовокзал Канавинский запустил официальный сайт, где можно изучить актуальные маршруты, расписание и оформить электронный билет на автобусные рейсы как внутри области, так и за её пределами. О новых технологиях - Елена Гомонова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/a5a/Avtovokzal_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/f27/Avtovokzal_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/e48/Avtovokzal_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Кто-то навестить внуков, а кто-то по работе. Более тысячи человек ежедневно отправляются в разные города с Канавинского автовокзала. Некоторым пассажирам случалось остаться без билета на желаемый рейс. Теперь оформить билет можно заранее на сайте Avtovokzal-NN.ru. Виталий Крылов ездит часто, уже привык к электронным билетам. Говорит, очень удобно - при себе нужно иметь только паспорт во время посадки.

Достаточно зайти на сайт, выбрать нужное направление, дату и ввести паспортные данные - на покупку билета уходит не больше трех минут. А к моменту посадки все данные о пассажире будут уже у контролера. Тоже самое можно проделать и в мобильном приложении "На автобус". Оформить электронный билет, уточнить расписание и маршруты. Это очень удобно, и главное - никакой очереди.

Директор автовокзала ТПУ "Канавинский" Денис Рябинин:  "Некоторые пассажиры у нас, к сожалению, не попадают на некоторые рейсы, которые отправляются в особо загруженные часы-пик, так называемые. Для того, чтобы быть уверенными, что им достанется этот билет, они покупают заранее этот билет, за 14 дней."

Автовокзал также открыт к общению в социальных сетях.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку