Районный центр «Мой бизнес» открылся в Заволжье

06:31
3.12.19
0
1881
03 декабря 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Третий по счету районный центр «Мой бизнес» открылся в Заволжье. Он разместился на площадке Центра поддержки предпринимательства. Открытие центров проходит в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство". Работа центра "Мой бизнес" заменит предпринимателям обращения в более чем 40 структур - от УФНС и уполномоченного по правам предпринимателей до центров и агентств, которые входят в систему поддержки бизнеса. Например, предприниматели могут зарегистрировать предприятие, открыть расчетный счет в банке, оформить льготный заем, получить выписку из госреестра или бесплатную консультацию по всем видам господдержки. На этой неделе окна «Мой бизнес» также заработают в Богородске, Шахунье, Ковернине. Всего, до конца года окна будут открыты в 17 районах области.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/418/Biznes_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/507/Biznes_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/249/Biznes_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Альбина Разина, Заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области - Мы отработали графики приема, и если вопрос уникальный, например, решение по антимонопольному законодательству, у нас есть договоренность с территориальным отделением федерального органа. Через эти же окна мы принимаем заявки, с ними отрабатываем эти вопросы и даем предпринимателю ответ.

Денис Сотников, Предприниматель - В появлении бизнес-окна много плюсов: практически все услуги мы можем получить в окне, не нужно ездить по разным организациям, консультации - пришел в окно и здесь тебе ответят на все интересующие вопросы. Это экономия времени.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку