В Нижнем Новгороде продолжается прием заявок на конкурс "Профстажировки 2.0"

18:16
2.12.19
0
1566
2 декабря 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). В Нижнем Новгороде продолжается прием заявок на конкурс студенческих работ проекта "Профстажировки 2.0". В рамках проекта студенты из всех регионов страны решают практические задания компаний-работодателей, размещенные на интернет-платформе. Об участии в проекте студентки нижегородского ВУЗа - Александра Рубцова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/3ab/stagirovka_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/52a/stagirovka_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/79e/stagirovka_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Подобрала черно-белый вариант, вариант белый на черном, цветной вариант на белом.
Так Евгения Вилкова отчитывается о работе перед руководителем от организации. Рассказывает: уже придумала логотип, фирменные визитки, флаеры для рекламной кампании. Ждет оценки работы.
Дарья Шапкина, заведующая издательским отделом ГУК «Учебно-методический центр и народного творчества Забайкальского края»: В принципе нас все устраивает, все предпочтения учтены, также специфика и нашего края и работа нашего центра учтены. 

Студентка разрабатывает фирменный стиль для центра культуры и народного творчества Забайкальского края. Это стало возможным благодаря ее участию в проекте «Профстажировки 2.0», который реализуется президентской платформой «Россия - страна возможностей» и Общероссийским народным фронтом.
Алексей Алехин, руководитель исполнительного комитета ОНФ Нижегородской области: это возможность для кадрового роста, это возможность для самих предприятий новых интересных для себя студентов и возможность решить кейсы, которые будут полезны в работе организации, бизнеса.

Творчество и креатив. Для Евгении это необходимые составляющие в работе. Поэтому в решении кейса ей особенно интересно было разрабатывать логотип. Для этого прежде всего изучала культуру Забайкальского края.

В коллекции работ девушки - десятки дизайнов для разных креативных проектов. Уверена: «Профориентация 2.0» поможет ей не только набраться еще больше опыта, создать хорошее портфолио, но и трудоустроится.
Евгения Вилкова, студентка 4 курса факультета архитектуры и дизайна ННГАСУ: По окончании института я бы хотела опробовать свои навыки в типографской фирме какой-нибудь, чтобы больше понять свою, ее тонкости, также я бы хотела уйти в сторону гейм-дизайна - создавать персонажей и фоны для компьютерных игр.

К программе "Профстажировки 2.0" уже подключились студенты 6 нижегородских вузов. Заявку на участие можно подать до 30 ноября на сайте профстажировки.рф.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку