В поселке Сокольское открылся физкультурно-оздоровительный комплекс

11:19
11.03.11
0
3262
В поселке Сокольское открылся физкультурно-оздоровительный комплекс "Сокол", построенный при поддержке партии "Единая Россия". Этого момента местные жители ждали больше четырех лет. Раньше детям, которые хотели серьезно заниматься спортом, приходилось ездить в Балахну. Свои новые спортивные рекорды сокольчане начали устанавливать прямо на открытии спорткомплекса.


Открыть полностью

Открытия нового ФОКа в поселке ждали больше четырех лет с момента начала строительства. Новую ледовую арену опробовали матчем между детскими командами из Семенова и Ковернино.
Первый мяч в новом спортивном зале подал губернатор области Валерий Шанцев. Впрочем, ребята быстро освоились и не уступили такому неожиданному сопернику. Здесь есть все для игры в волейбол, баскетбол, футбол. В новом здании созданы условия для занятий более чем 30 видами спорта. Запись в секции откроется уже завтра. Для нового комплекса в Сокольское специально пригласили работать тренеров из Нижнего Новгорода.
На этот комплекс область потратила больше 300 миллионов рублей. На этот год в региональной казне заложены средства на строительство таких же центров в 7 районах област, среди которых: Краснооктябрьский, Княгининский и Дальне-Константиновкий районы.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку