В Нижнем Новгороде пройдет кинофестиваль KINOCOM

14:48
14.09.19
0
839
14 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород". В Нижнем Новгороде пройдет первый кинофестиваль от городского комьюнити KINOCOM. Гости примут участие в мастер-классах и нетворкинге, посетят круглый стол с лидерами киноиндустрии, увидят презентации новых проектов и последние работы нижегородских режиссеров. Завершит день чайная ночь с диджейским сопровождением. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. 


Открыть полностью
Команда KINOCOM создает общую площадку для всех участников киноиндустрии. Мы придерживаемся принципа: «От человека к человеку». Что это значит: создавая проекты, стараемся избегать сложных слов и длинных разговоров. Мы считаем, что ключ к успеху, будь то постановка пьесы, написание книги или сьемка фильма, в индивидуальном опыте каждого члена команды. И чтобы применить его, необходимо общаться, дружить, находить общий язык. В коллективе должны присутствовать общие ценности, чтобы люди получили пользу и реализовали себя.

Для этого собираем первый кинофестиваль Kinocom Fest 1.1 – в поддержку нижегородского кинематографа, его развития и повышения профессионализма всех участников. В процессе фестиваля гости знакомятся, презентуют проекты, находят нужные кадры для реализации идей.

Присоединяйтесь к комьюнити, начинайте общаться, делиться опытом и идеями.

Мероприятие состоится 6 октября в креативном пространстве Кинофактура.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку