Фестиваль нижегородских рок-групп R-Oka пройдет 7 сентября

16:57
5.09.19
0
992
05 сентября 2019, ГТРК "Нижний Новгород" . 7 сентября с 12.00 до 20.00 на главной сцене парка «Приокский» пройдет народный фестиваль нижегородских рок-групп R-Oka. Мероприятие организуется администрацией Приокского района и НКО Ассоциация «Содействие искусству и творчеству».  Об этом сообщает Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода


Открыть полностью
«В этом году в программе фестиваля R-Oka снова выступят 10 нижегородских групп, играющих в самых разных стилях рок-музыки. Каждая группа отыграет 45-ти минутный сольный концерт – это более 7 часов абсолютно новой и качественной музыки. Всё это в сочетании с 25 киловаттами звука делает R-Oka масштабным городским событием», - рассказали в районной администрации.
Более того, в рамках мероприятия пройдет выставка мотоциклов от мотоклуба «Русские мотоциклисты», а также будут организованы разнообразные тематические развлекательные площадки. Все музыканты получат памятные сувениры и дипломы фестиваля от организаторов и представителей городских властей. 

Вход свободный.

Справка. R-Oka – стартовая площадка нижегородского рока. Ежегодно в нём участвуют около 10 начинающих нижегородских групп, для которых фестиваль является уникальной возможностью заявить о себе. Группы проходят тщательный отбор и прослушивание, что делает фестиваль качественным и интересным мероприятием для самого широкого круга слушателей. А площадка в городском парке вкупе с бесплатным входом на фестиваль подразумевает широкий охват аудитории: он собирает более 2 000 зрителей.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку