Качественный текстиль - залог здоровья и домашнего уюта

07:15
21.08.19
0
2070
21 августа 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Каждая хозяйка знает, качественный текстиль - залог здоровья и домашнего уюта. Кстати, отличить натуральное изделие от подделки - достаточно просто. Если знать нехитрые секреты. На выставке одежды и товаров для дома ими поделились с корреспондентом программы "Вести-Привожье" Александрой Рубцовой.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/ad2/tEKSTIL_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/713/tEKSTIL_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/b8d/tEKSTIL_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
К выбору халата Антонина Бурова подходит основательно. Отмечает, он должен быть приятным к телу и надежным в использовании. 

Антонина Бурова, Посетительница выставки - Я всегда ивановский трикотаж предпочитаю. Во-первых, при стирке он не дает усадку, не деформируется и вообще носится хорошо!

На выставке Ивановского текстиля нижегородцев удивит разнообразие цвета и фасонов, и порадует широкий размерный ряд. 

Диана Плеханова, Консультант выставки - Качественное изделие может отличить любой человек от подделки, стопроцентный хлопок, не электризуется, не покрывается катышками после первой стирки, не выцветает. 

Богат и отдел товаров для дома . Только подушек - десятки видов: из верблюжьей или овечьей шерсти, бамбукового или эвкалиптового волокна. 

Антонина Путинцева , Консультант выставки - Кто испытывает проблемы со сном, у нас есть анатомическая подушка, с семенами кассия и с магнитными аппликаторами благодаря им происходит массаж шейно-воротниковой зоны. 

Выбрать натуральное изделие - для себя или в подарок - нижегородцы смогут до конца этой недели. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку