Нижегородский избирком напомнил журналистам правила работы во время предвыборной агитации

15:50
23.07.18
0
1143
23 июля, ГТРК "Нижний Новгород". 11 августа стартует предвыборная агитация кандидатов на пост губернатора Нижегородской области.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/501/SMI_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e27/SMI_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/380/SMI_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Сегодня представители средств массовой информации региона и территориальных избирательных комиссий области приняли участие в семинаре-совещании. Участникам напомнили правовые аспекты и особенности информационного обеспечения выборов, распределение бесплатного эфирного времени и печатных площадей в период предвыборной кампании. Информацию о размещении предвыборных материалов в ГТРК "Нижний Новгород" можно узнать здесь.

9 сентября, в Единый день голосования, нижегородцам предстоит выбрать губернатора Нижегородской области. Кроме того, по одномандатному избирательному округу № 129 - депутата Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва. По одномандатному избирательному округу № 6 - депутата Законодательного Собрания Нижегородской области.

На данный момент 6 кандидатов уведомили избирком о своем желании принять участие в выборах на должность губернатора Нижегородской области.

Председатель избирательной комиссии Нижегородской области Оксана Кислицына: "В настоящий момент документы на регистрацию пока не представлены. Мы ожидаем в ближайшее время. Сроки у них с 24 по 27 июля. Ну, и можно говорить о том, что пять кандидатов уведомили нас о выборах депутата Законодательного Собрания, 7 - на выборах депутата Государственной Думы.

Поэтому сейчас, у нас зарегистрирован пока один депутат на выборы депутата Государственной Думы Российской Федерации и 4 человека зарегистрированы на выборах депутата Законодательного Собрания Нижегородской области."
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку