"Нижний Новгород может стать одним из лучших городов страны, а может и мира", - Игорь Шувалов

16:12
6.03.18
0
3731
Сегодня первый вице-премьер России Игорь Шувалов приехал в ННГАСУ, чтобы пообщаться со студентами - с места события передает журналист программы "Вести-Приволжье" Олеся Локовщук. -  Он прочитал им лекцию "Современная конкуренция и комфортная городская среда".


Открыть полностью
Вице-премьер считает, что в связи с приходом в нижегородский регион Глеба Никитина, область ждут серьезные преобразования.

"В жизни Нижнего Новгорода может получиться так, что Нижний Новгород станет одним из лучших городов страны, а может быть и мира. Сейчас в помощь нижегородцам задействованы крупные государственные программы, в частности "Формирование комфортной городской среды", - отметил Игорь Шувалов.

Напомним, Игорь Шувалов находится в Нижнем Новгороде с однодневным визитом, он принял участие в совещаниях по проблемам развития экспорта и по вопросу о мерах поддержки малого бизнеса. Первой точкой визита Игоря Шувалова стала АО "Управляющая компания Автокомпонент", где первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Игорь Шувалов совместно с Глебом Никитиным осмотрел производство и провел совещание по проблемам развития экспорта.

В завершение своего визита Игорь Шувалов проведет в технопарке "Анкудиновка" совещание по вопросу о мерах поддержки малого бизнеса.

Подробности смотрите в программе "Вести-Приволжье" в 20:44

фотографии журналиста ГТРК "Нижний Новгород" Олеси Локовщук
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку