Прием предпринимателей региональный прокурор и бизнес-омбудсмен проведут в Семенове

13:51
3.07.15
0
21574
Очередной совместный прием предпринимателей прокурор области и региональный бизнес-омбудсмен проведут 8 июля в Семенове.
Предприниматели смогут задать вопросы, связанные с защитой своих прав и законных интересов, прокурору области Понасенко О.Ю. и Уполномоченному по защите прав предпринимателей Солодкому П.М.


Открыть полностью
Мероприятие, запланированное в рамках серии выездных встреч с предпринимателями, организуемых прокуратурой области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей, пройдет 8 июля текущего года в городе Семенов и охватит вопросы бизнес-сообщества Варнавинского, Ветлужского, Воскресенского, Городецкого, Ковернинского, Краснобаковского, Сокольского, Тонкинского, Тоншаевского, Уренского, Шарангского, Чкаловского районов, а также Семеновского городского округа и городе Шахунья. 

Для участия в совместном приеме предпринимателям необходимо пройти предварительную регистрацию по телефонам (831) 430-33-73, (831) 430-33-84, либо направить имеющиеся вопросы на электронную почту ombudsmennn@gmail.com
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку