Представители Госдумы приехали в ПФО

12:28
2.03.06
0
733
Сегодня утром в Нижний Новгород прибыла делегация депутатов Государственной Думы России во главе с заместителем спикера Вячеславом Володиным.


Открыть полностью

В составе делегации из Госдумы больше пятидесяти человек, в том числе председатели нескольких комитетов – по труду и социальной политике, по международным делам, по аграрной политике и по вопросам местного самоуправления. График визита очень плотный: в первой половине дня депутаты планируют встретиться с работниками нескольких нижегородских предприятий, после обеда – совещание с Полномочным Представителем Президента в Приволжском округе Александром Коноваловым. В округе депутаты пробудут два дня: сегодня в Нижегородской области, а завтра - в Кирове. Главная тема всех встреч и совещаний – реализация национальных проектов и связанные с этим проблемы.
Такая большая делегация депутатов Госдумы приезжает к нам впервые. Нижегородская область является дотационным регионом, и этот визит – возможность попасть в федеральные программы. Они формируются именно сейчас, в начале года.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку