Тем не менее, большинство намеченных задач городской администрации удалось выполнить. Это был последний отчет Вадим Булавинова в качестве всенародно избранного главы города.
Вадим Булавинов, глава администрации Нижнего Новгорода: "2009 год был трудным для страны, для области и для города. Однако мы выполнили все, что обещали."
Мэр Вадим Булавинов отчитался перед депутатами Городской Думы Нижнего Новгорода о работе за 2009 год
10:33
22.04.10
0
1060
Мэр Вадим Булавинов отчитался перед депутатами Городской Думы о проделанной за год работе. Глава администрации подчеркнул, что прошедший год был одним из самых сложных. На городской казне отразился спад в промышленности и строительстве, свою активность снизили инвесторы. Из-за этого пришлось сократить расходы по всем статьям бюджета.
Открыть полностью
Связаться с нами: