10 июня в Нижнем Новгороде открывается форум "Подведение итогов реализации II этапа федерального проекта "Наблюдатель" в Нижегородской области"

07:36
10.06.21
0
2082
10 июня в 11.00 в малом конференц-зале торгово-промышленной палаты состоится региональный форум «Подведение итогов реализации II этапа федерального проекта «Наблюдатель» в Нижегородской области. Планируется, что в форуме примут участие представители всех муниципальных образований области.


Открыть полностью
Откроет мероприятие председатель Общественной палаты Нижегородской области, президент Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского Р. Г. Стронгин, который заострит внимание на основных моментах выборной кампании 2021 года.

Руководитель Общественного штаба Нижегородской области по наблюдению за выборами 2021 В. В. Цывова расскажет о проделанной штабом работе и подведёт промежуточные итоги.

Своими впечатлениями о том, как в течение двух с половиной месяцев в регионе проходила подготовка наблюдателей, которым в сентябре

предстоит работать на избирательных участках, поделится заместитель руководителя Общественного штаба Нижегородской области по наблюдению за выборами 2021, представитель региональной команды преподавателей Е. Б. Ленина.

Также участники форума обсудят лучшие практики реализации проекта «Наблюдатель» в Нижегородской области и обменяются опытом проведения обучения наблюдателей в муниципальных образованиях Нижегородской области. В разговоре примут участие региональные и муниципальные преподаватели, координаторы наблюдателей в муниципалитетах и слушатели семинаров.

10 июня 2021 года. ГТРК "Нижний Новгород" 

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку