Лидеры России в столице Приволжья: кто в полуфинале?

17:06
3.02.20
0
1935
3 февраля 2020, ГТРК "Нижний Новгород" (видео).  Лидеры России в столице Приволжья. Полуфинал регионального конкурса управленцев - флагманского проекта президентской платформы "Россия-страна возможностей" - прошел в Нижнем Новгороде. За выход в суперфинал боролись 282 участника со всего Приволжского округа. За борьбой наблюдала Юлия Терехова.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/067/Lider_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/189/Lider_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/56c/Lider_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Больше сорока тысяч заявок от молодых и амбициозных управленцев со всего Приволжского Федерального округа. Путевку на очные испытания, после успешной сдачи дистанционного тестирования - получили 305 конкурсантов. 282 человека подтвердили свои результаты и оказались в полуфинале. Конкурс уже третий год становится местом притяжения для бизнесменов,чиновников, ученых, всех тех, кто уже имеет управленческий опыт и младше 55 лет.

Сорок два человека представляют Нижегородский регион - лидер по числу участников полуфинала. Многие из них уже имеют опыт участия в конкурсе. Мария Львова-Белова представляет Пензинскую область. Мама девяти детей, четверо из которых приёмные - между серьёзными обсуждениями - спешит сделать звонок домой. Многодетная мама еще и руководитель некоммерческой организации "Квартал Луи". За 5 лет силами Марии и ее команды было построено 4 дома с сопровождаемым проживанием для выпускников детских домов с инвалидностью. Сейчас там проживают 50 деток из пяти регионов ПФО.

По результатам полуфинала, определились 30-ть участников, которые будут представлять наш регион уже в суперфинале в Сочи. Мария Львова-Белова, к слову, единственный финалист из Пензенской области . Трое из Нижегородской - ...... Уже на федеральном уровне отберут триста лучших управленцев. Они получат образовательный грант в один миллион рублей. Сто человек станут победителями - их наставниками будут ведущие государственные деятели и топ менеджеры страны.


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку