Глеб Никитин примет участие в оглашении Послания Президента

10:30
15.01.20
0
1051
15 января 2020, ГТРК "Нижний Новгород". Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин будет присутствовать в центральном выставочном зале "Манеж" при ежегодном послании Владимира Путина Федеральному Собранию. Он находится в числе 1300 приглашенных лиц. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.


Открыть полностью
«Послания Президента играют очень важное значение в жизни страны и позволяют регионам определить направления развития на год вперед. В прошлом году значительная часть Послания была посвящена социальной поддержке и демографической политике. Эти темы не теряют актуальности и сегодня», - отметил Глеб Никитин. «Особое значение для регионов страны имеет реализация национальных проектов, которые стартовали по инициативе Президента и охватывают практически все сферы жизни», - добавил глава региона.

 Напомним, 20 февраля 2019 года Владимир Путин в своем Послании Федеральному собранию РФ отметил Нижегородскую область в числе регионов, успешно проводящих работу по снижению уровня бедности.

Трансляция послания президента начнется сегодня в 12:00 по московскому времени.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку