Заочный этап отбора на пост министра здравоохранения Нижегородской области завершается 19 июня

20:54
17.06.19
0
1229
17 июня 2019, ГТРК "Нижний Новгород". Заочный этап отбора на пост министра здравоохранения Нижегородской области завершается 18 июня 2019 года в 23:59. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.


Открыть полностью
На первом этапе отбора кандидатам необходимо: зарегистрироваться на портале "Команда Правительства" - https://hr.government-nnov.ru (авторизация через Госуслуги); заполнить биографическую анкету на 100% (заполнить все поля корректно); пройти тестирование (состоит их трех тестов); записать и загрузить видео-презентацию на портале. Если ранее кандидат уже принимал участие в программе, то необходимо в личном кабинете выбрать команду «Отозвать резюме» (редактировать) и отправить заново на желаемую вакансию. Требования для кандидатов – гражданство РФ, возраст от 25 лет, отсутствие судимости, наличие стажа работы в сфере здравоохранения не меньше пяти лет, стаж работы на руководящих должностях не менее трех лет.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин приглашает профессионалов сферы здравоохранения принять участие в отборе на должность.

"Министром здравоохранения может стать как нижегородец, досконально знающий проблемы отрасли в регионе, так и иногородний специалист, который хорошо видит системные проблемы здравоохранения и готов лоббировать их решение. Главное – этот человек должен быть специалистом, уважаемым в своей профессии, и он не имеет права быть равнодушным", - подчеркнул Глеб Никитин.

Напомним, что презентация программы "Команда Правительства", о которой губернатор Нижегородской области Глеб Никитин доложил президенту РФ Владимиру Путину, состоялась в Нижнем Новгороде 14 мая 2018 года. Опыт "Команды Правительства" рекомендован Агентством стратегических инициатив (АСИ) к распространению в другие регионы
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку