В финале конкурса "Лидеры России" Нижегородскую область представляют 9 управленцев

14:21
15.03.19
0
1907
15 марта 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). В Сочи сегодня продолжаются финальные испытания конкурса "Лидеры России". Напомню, Нижегородскую область представляют 9 управленцев.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/e4b/Soschi_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/e72/Soschi_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/def/Soschi_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Минувший день на площадке конкурса именовался "Днем развития". Мастер-классы финалистам давали именитые наставники: Герман Греф, Владимир Мау, Михаил Мишустин. Главной темой их выступлений представителей системы государственного и корпоративного управления страны стала трансформация управленческих систем, в первую очередь цифровая. Вечером в Сочи прилетели губернаторы регионов. В числе наставников проекта в этом году и глава Нижегородской области - Глеб Никитин. Губернаторы поделились с финалистами своим опытом командного строительства и методами повышения эффективности системы управления.

Михаил Евстифеев, финалист конкурса "Лидеры России" (Нижний Новгород): "Я вижу на самом деле себя в работе по улучшению различных процессов в стране. У меня есть определенный опыт, есть определенные компетенции, особенно компетенции в инновациях, в IT-сфере, и я вижу, как их можно применить на различных уровнях государственной власти, при взаимодействии с частным бизнесом, либо внутри государственной системы".
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку