Телемарафон - "Всем миром против наркотиков"

17:25
13.12.18
0
2408
13 декабря, ГТРК "Нижний Новгород. С 2005 года в нижегородском телевизионном эфире при поддержке главы региона, Правительства Нижегородской области и содействии специально уполномоченных ведомств и органов в рамках реализации государственной программы  "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на территории Нижегородской области" проводится масштабная антинаркотическая акция – телемарафон. 


Открыть полностью
С 2016 года марафон "Всем миром против наркотиков" проводит ГТРК "Нижний Новгород". В 2018 году марафон пройдёт в прямом эфире на телеканале "Россия 24 Нижний Новгород" 15 декабря 2018 года с 17.00 до 21.00.

Особенностью телемарафона, проводимого в Год волонтёра, станет то, что в нём примут активное участие не только сотрудники учреждений, ведомств и организаций, отвечающих за профилактику наркозависимости, но и представители волонтерских организаций, студенческих активов и молодежных объединений. Тематику отдельных частей марафона будут определять 8 телепрограмм антинаркотической направленности, подготовленных и представленных в эфире ГТРК «Нижний Новгород». Эти программы будут переданы в образовательные учреждения Нижегородской области для использования в работе по предупреждению асоциального поведения и употребления наркотических веществ.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку