Губернатор Глеб Никитин завтра назовет имена, вошедших в кадровый резерв правительства

19:29
8.11.18
0
1267
8 ноября, ГТРК "Нижний Новгород". Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подведет итоги отбора в резерв управленческих кадров в рамках региональной программы "Команды правительства".


Открыть полностью
Из подавших заявки на портал (4660 человек) первоначальный отбор прошел лишь каждый десятый (453 человека).  79 из них были допущены до этапа глубинной диагностики, а по результатам комплексного ресурсного анализа и различных проверочных процедур в итоговый список были включены 18 человек.

9 ноября Глеб Никитин назовет имена тех, кто вошел в резерв управленческих кадров. Эти люди составят профессиональную базу, имеющую приоритет в назначении на открывающиеся вакантные должности в правительстве региона, в муниципалитетах и в других государственных учреждениях, а также будут принимать участие в качестве экспертов в различных проектах.

В рамках региональной программы "Команда правительства" сейчас проходит отбор на пост министра экологии Нижегородской области. В октябре текущего года по итогам отбора в рамках программы министром культуры региона была назначена Надежда Преподобная.

Презентация программы "Команда правительства" состоялась в Приволжской столице в мае этого года.  Ее участниками могут стать граждане России с высшим образованием, в возрасте от 21 года, с наличием профессионального стажа не менее 5 лет и управленческого стажа не менее 3 лет, а также отсутствием судимости. Место жительства значения не имеет.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку