Арестован обвиняемый в убийстве «Миссис Нижний Новгород» Натальи Маурер

12:01
12.05.25
0
1303
Открыть полностью

Тимирязевский районный суд Москвы отправил под стражу на два месяца старшего научного сотрудника центра «Микрохирургия глаза» Алексея Пашаева. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть. Об этом говорится в сообщении судов общей юрисдикции столицы.

По версии следствия, Паштаев избил свою знакомую Маурер в квартире дома в Москве. От полученных травм 40-летняя женщина скончалась.

Наталья Маурер была эстрадной скрипачкой, лауреатом международных конкурсов. Она выступала вместе с мужем, солистом балета Нижегородского театра оперы и балета Артемом Маурером. В 2019 году женщина победила в конкурсе «Миссис Нижний Новгород», затем стала финалисткой «Миссис Россия».

У погибшей остались трое детей. Женщину похоронили в Дальнеконстантиновском округе.

Фото: Соцсети, суды общей юрисдикции Москвы

12 мая 2025 года, ГТРК «Нижний Новгород»

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку