Молодежь ПФО соберется на "иВолге-2025": открыта регистрация!

15:20
30.04.25
0
687
Стартовала регистрация на Молодежный форум Приволжского федерального округа "иВолга", который пройдет с 24 по 29 июля 2025 года в Самарской области. Ожидается 1400 участников в возрасте от 14 до 35 лет со всей России.


Открыть полностью
Молодежь ПФО соберется на "иВолге-2025": открыта регистрация!

В год 80-летия Победы форум уделит особое внимание сохранению исторической памяти и традиционным ценностям. Участников ждут образовательные программы, мастер-классы от экспертов, а также культурные и спортивные мероприятия.

Работа будет организована по семи направлениям: наука, IT, патриотизм, культура, служба спасения, промышленность и управление. Молодежь поработает над реальными задачами, изучит историю и создаст концепцию "мечты молодёжи России".

Форум пройдет в формате полевого лагеря с комфортной инфраструктурой.

Для самых юных (14-17 лет) открыт набор в Детскую Дирекцию форума, где можно принять участие в создании программы.

Регистрация на форум открыта до 30 мая на платформе Росмолодёжь.Форумы.

 

Фото: пресс-служба полномочного представителя Президента РФ в ПФО

30 апреля 2025 года, ГТРК «Нижний Новгород»

Связаться с нами:

Возврат к списку