Андрей Мохров, Прокурор города Арзамас Нижегородской области: В вечернее время на трассе М-12 произошло ДТП с участием 6 автомобилей, в том числе 2 автобусов. Есть пострадавшие. Работа уполномоченных органов контролируется прокуратурой.
Известно, что троих человек спасатели МЧС деблокировали из одного автобуса. Как уточнил мэр Арзамаса Александр Щелоков, в общей сложности пострадали 12 человек. У двоих человек травмы средней степени тяжести - у них переломы нижних конечностей, еще у двоих травмы легкой степени тяжести - один из них ребенок - 13 лет - у него закрытый перелом руки. Восемь пострадавших с ушибами и царапинами разной степени тяжести были осмотрены в травматологическом пункте Центральной городской больницы Арзамаса. Все пострадавшие в ДТП находятся в травмцентре Арзамаса под наблюдением. По состоянию на сегодняшнее утро, по информации регионального Минздрава, 8 пациентов отпущены на амбулаторный этап лечения, 4 пациента продолжают лечение в стационаре. Состояние всех пациентов оценивается как стабильное, медики оказывают им необходимую помощь.
Чтобы не пропустить важнейшие новости: Telegram | MAX
03 декабря 2025 год ГТРК «Нижний Новгород» (видео)
Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с участием автобусов и большегрузов в Арзамасском округе
08:00
3.12.25
0
336
Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ДТП с участием автобусов и большегрузов. Напомним, массовая авария произошла накануне вечером на трассе М-12 вблизи села Костылиха в Арзамасском округе. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. В рамках расследования будет дана правовая оценка соблюдению требований безопасности при оказании услуг по перевозке пассажиров. На контроль ситуацию взяла и прокуратура Нижегородской области - на месте происшествия для координации действий аварийных служб и правоохранительных органов работал Арзамасский городской прокурор Андрей Мохров.
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Связаться с нами: