Возвращается трансляция матчей "Торпедо" на сайте ГТРК "Нижний Новгород"

09:08
8.09.23
0
15799
Открыть полностью
ГТРК "Нижний Новгород" возобновляет бесплатные прямые трансляции для болельщиков нижегородского ХК "Торпедо" на платформе сайта vestinn.ru в эфире телеканала "Нижний Новгород 24".

Для того, чтобы посмотреть сегодняшний матч КХЛ "Торпедо" - "Динамо"(Минск) достаточно зайти на наш сайт vestinn.ru и в правом верхнем углу кнопку "On-line вещание". Именно эта кнопка выведет вас на трансляцию эфира нашего телеканала "Нижний Новгород 24".

8.png

Обращаем внимание всех болельщиков! В связи с тем, что по условиям КХЛ введено ограничение трансляции матчей с участием "Торпедо" географической локацией Нижегородская область, НАПОМИНАЕМ, что интернет-трансляцию на нашем сайте смогут увидеть только пользователи с нижегородским IP-адресом. Обратитесь заранее к своему провайдеру и выясните, какой IP-адрес на вашем компьютере или мобильном устройстве! 

Напоминаем, что трансляция матча "Торпедо" - "Динамо" (Мн) сегодня, 8 сентября начнется на телеканале "Нижний Новгород 24" в 18:45. Поддержим наших хоккеистов вместе!

08 сентября 2023 года. ГТРК "Нижний Новгород" 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку