21 Сентября
Сборная России по водному поло заняла второе место на юниорском Первенстве Европы
22:59
21 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".  Сборная России по водному поло заняла второе место на юниорском Первенстве Европы.  89

ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21:15
21 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".  Прекрасный матч, нервы, накал, интрига. 91

Торпедо против Металлурга? закончился второй период
20:28
21 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".  Второй период оказался слишком скоростным 127

20:03
21 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".  Очень скоростная игра. Не успели магнитогорцы порадоваться короткой ничьей. 279

И СНОВА ВЕРЯЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20:00
21 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".  Потрясающий выход двух торпедовцев. 88

Торпедо против Металлурга: первый период закончился
19:32
21 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".  Торпедо атакует, сного моментов, но пока ничья. 159

19:19
21 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".  Нельзя расслабляться, даже если играем дома. 291

ВЕРЯЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19:05
21 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".  Всего вторая минута!!! 96

Торпедо -Металлург Мг - матч начался
19:00
21 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".  Торпедо против Металлурга - играем дома 439

Очередной домашний матч Торпедо
16:16
21 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".  В 19.00 начнётся матч регулярного чемпионата КХЛ между нижегородским Торпедо и магнитогорским Металлургом.... 152

Кстовская школа самбо рискует остаться без тренеров
09:44
21 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".  Бой с тенью. Спортивная школа самбо в Кстове рискует остаться без тренеров и ведущих спортсменов. 1247
19 Сентября
Домашний проигрыш Торпедо
13:34
19 сентября, ГТРК "Нижний Новгород".  «Ак Барс» разгромил «Торпедо» . Казанский «Ак Барс» одержал победу над нижегородским «Торпедо» в матче... 120
18 Сентября
Пенсионеры посещают ФОКи
22:23
18 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Активное долголетие. Более 46 тысяч пенсионеров воспользовались правом посещать ФОКи на бесплатной основе. ... 534

Торпедо - Ак Барс: первый домашний проигрыш
21:35
18 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Матч оказался интересным, но грустным. 126

ИЛЬИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19:37
18 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Пропустив на первых минутах шайбу в свои ворота Торпедо привычно начало разгон 203

Торпедо - Ак Барс стартовый состав команд
18:21
18 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Торпедо - Ак Барс стартовый состав команд 183

Домашняя серия: Торпедо против Ак Барса
16:02
18 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Нижегородское "Торпедо " начинает очередную домашнюю серию матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ. 202
17 Сентября
ТОРПЕДО ВЫИГРАЛО!!!!!
13:09
17 сентября ГТРК "Нижний Новгород". Нижегородское Торпедо на выезде обыграло "Сибирь". 135
15 Сентября
5 медалей на двоих завоевали сестры Аверины на Чемпионате мира по художественной гимнастике
15:35
15 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Сразу несколько медалей на Чемпионате мира по художественной гимнастике завоевали нижегородки Дина и Арина Аверины.... 188
14 Сентября
Нижегородское "Торпедо" уступило в Астане "Барысу"
20:04
14 сентября, ГТРК "Нижний Новгород" "Торпедо" на выезде прервало победную серию. Как и соперник из Астаны, перед сегодняшним матчем автозаводцы имели ... 436

"Барыс" - "Торпедо": ничья после второго периода
18:14
14 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Нижегородское "Торпедо" в рамках чемпионата КХЛ играет на выезде сегодня с "Барысом". Счет 1:1 после двух периодов.... 209

15:55
14 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Каждый житель Нижнего Новгорода сможет принять участие в экстремальном забеге "Стальной характер". 309

Проект "Карате для долголетия" поможет пожилым нижегородцам
12:52
14 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Поколение 55+. В Нижнем Новгороде у пенсионеров появился шанс примерить кимоно и познать все тонкости восточного ... 157

Дорога в большой спорт: праздник эстафет в Автозаводском районе
12:33
14 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Сила в команде. Спортивный турнир состоялся в Автозаводском районе областного центра. 207
12 Сентября
Станислав Черчесов посетил Нижний Новгород
21:42
12 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Первые лица российского футбола сегодня побывали в Городецком районе.
 1744

Салават Юлаев - Торпедо
19:23
12 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Первый выездной матч и первый проигрыш. 202

ГАЛУЗИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19:03
12 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Торпедо подкинуло дров в топку.
 144

БУРДАСОВ!!!!
18:54
12 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Торпедовцы не забили, выйдя один на один - Энди Миле отправил шайбу во вратаря.  133

ТОРПЕДО!!! ДА ЧТО С ВАМИ???
18:17
12 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". Как-то все очень быстро. Второй период и опять счет на табло меняется 160

18:13
12 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". И опять возня у борта. 219

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Замерзли? Скоро оттепель… Digital Оттепель!

5-6 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде в третий раз пройдет масштабная IT-конференция регионального уровня для всех, кто интересуется интернет-технологиями!