10:08
27.12.16
0
2462
Напряженным выдался для нижегородского "Торпедо" вчерашний матч с подмосковным "Витязем". Автозаводцам необходимо было реабилитироваться после поражений в двух прошедших матчах, тем более, что матч с "Витязем" - последний в уходящем году.

240
Первый период не принес соперникам никаких результатов. Более того, основной вратарь гостей получил травму. Во втором периоде у автозаводцев возникли проблемы с реализацией большинства. Кроме того, в короткий промежуток времени они пропустили сразу две шайбы. Однако, сразу после этого с разницей буквально в несколько секунд Дмитрий Семин и Николай Жердев поразили ворота гостей.

Исход матча решился за три минуты до конца третьей двадцатиминутки. Итог: 3-2 в пользу "Торпедо".

Следующий матч нижегородский клуб проведет с "Югрой" 4 января.