Во втором матче 1/4 "плей-офф" нижегородское "Торпедо" обыграло СКА

28 Февраля 15 21:00

Нижегородское "Торпедо" во втором метче 1/4 финала КХЛ сравняло счет в серии игр с питерским СКА. Все шайбы были заброшены уже в первом периоде. Итоговый счет встречи - 1:2 - в пользу нижегородцев.

Нижегородские хоккеисты с первых минут встречи завладели инициативой. К середине первого периода в воротах "армейцев" побывали уже две шайбы. Отличились Евгений Мозер и Артем Блажиевский. Игрокам Ска удалось сократить отрыв в счете лишь однажды. На 13 минуте первого периода шайбу забросил Роман Рукавишников.

На протяжении двух остальных отрезков встречи соперники оказывали друг другу активное сопротивление, но порадовать зрителей заброшенной шайбой ни одной из команд так и не удалось.

Итоговый счет встречи - 1:2 - в пользу нижегородского "Торпедо".