Матч КХЛ "Торпедо" - ЦСКА: Во втором периоде лидируют армейцы

14:27
24.02.24
0
2838
Во втором периоде матча КХЛ "Торпедо" - ЦСКА лидируют армейцы. Счет на табло 0:2. У "Торпедо" впереди 20 минут, чтобы переломить ход игры. Статистика 2-го периода: Броски: 21-18 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-14 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 4-2 ; Время в атаке: 06:14-04:13 ; Штраф: 2-4.

Для тех, кто хочет смотреть, как играют наши хоккеисты – включайте наш телеканал "Нижний Новгород 24"!

Зрители смогут увидеть не только саму игру, но и то, что обычно остается за кадром: подготовку к матчу, flash-интервью с тренерами и игроками.

Смотрите телеканал "Нижний Новгород 24" и в кабельном телевидении в формате HD:

МТС - 24 канал,
Ростелеком - 24 канал,
Дом.ру - 31 канал,
БилайнТВ - 46 канал.
Связист (Кстово) - 28 канал.

Страничка для тех, кто любит хоккей - здесь информация о прошедших матчах "Торпедо", видео лучших моментов игры, архив флеш-интервью и прямых включений из выездной студии "Нижний Новгород 24".

24 февраля 2024 года. ГТРК "Нижний Новгород"